Нилолай Щербакова

как начать тренировки с утяжелениями?

Бегаю несколько раз в неделю по 2 км. купил утяжелители, - браслеты на ноги, каждый по килограмму - хочу постепенно перейти к бегу с ними. как сделать этот переход безболезненным для организма!

Ал
Алексей

Одень и беги. Только вот 2 км не существенно 🙂

Александр Ермишко

ты бегай не по 2 километра а по 30 минут раз 5 в неделю, и во время бега чередуй быстрый бег и медленный. А утяжелители в беге тебе ничего не дадут. Хотя можешь как в фильмах покрышку за собой тащить) (шутка)