Лариса Близнякова

после тренировки хочется сладкого. очень и всегда . это нормально? и нужно ли тренировку заедать шоколадом?

массу набрать не хочу.

вернее " и можно ли"

Natalia Smodleva

лучше сок сладкий... углевод, закроет Вам окно

M/
Mихаил ////

лучше до тренировки кушать макароны. хороший источник энергии для организма.

Мария Рыжик

Всё нормально. Быстрые углеводы после тренировки в самый раз.

Амира Ильяшук

Зачем вообще что-то заедать? Это не обязательно )

Анастасия

сразу после нельзя до неплохо хочется нормально некоторым сладкое некоторым соленое\

Юлия Студеникина

Нельзя этого делать! Не будет смысла в ваших тренировках, если вы будите их заедать.

Анна Колосова

да не шиколад нельзя после трени, он чёто делает и мыщци хуже ростуст, язабыл чесн слово. простисте за ошибки

Олег Четвертной

шоколад слишком калорийный продукт