Ле
Лена

проблемы с нокиа н82

Такая проблема, вырубается телефон, есть вариант что это из за симки. Есть е51 и н82 нокиа, и при вставлении симкм мегафона оба телефона при работе автоматически рестартятся. Но привставке в е51 симки мтса он корректно работает. Но на н82 такая ше шляпа осталась. Сделал хард резет, но все равно. Может проблема в прошивке или в контактах? Замена аккумулятора не помогла.
Что можно сделать?
V20.0.062
RM-313 (05.01)

Елена Виснер

Когда то была проблема у Нокии с новыми симками. Старого типа работали норм а новые рестартили или вешали мобилу. Решалось походом в салон связи там меняли симку на подходящую.

Второй вариант - обновить прошивку.

Яна Федорович

Прошей на последнюю прошивку