Оля

Опасны ли продукты с содержанием e153?

Санек Мадягин

Добавка Е153 (Уголь растительный) имеет натуральное происхождение и очень низкий уровень опасности (не оказывает значительного негативного влияния на здоровье) .

В пищевой промышленности используется как краситель.

Елена Сереброва

Виктор - Ха-ха, и что? Чего вы эту картинку закинули, вы её что ли сделали? и о чём она говорит? Хотя те Е которые указаны - они натуральны. И ни стоит говорить, типа посмотрите что яблоко содержит, и что в других продуктах меньше Е чем в яблоке. Это натуральный продукт. А вы, простите, дурак!

Алена Каплун

внимательно посмотри сюда:

И*
Иван ****

неа, не опасны

Тоня Ерёменко

Кушаем, не жауемтся. Хер его знает какой там нономер у е