Анна

Банк для выдачи кредита запрашивает справку 2НДФЛ. Я работаю неофициально у ИП. Предпринимателя будут проверять налоговы

Я работаю неофициально у ИП. Предпринимателя будут проверять налоговые органы, если он подпишет эту справку? (мы родственники, поэтому лишние неприятности ни к чему)

Elena

будут. если окажется что он не зарегистрирован в налоговой как ип то беды не миновать)