Алексей Плитюхин

Будут ли вопросы в банке по решению о выдаче кредита, если у ИП на УСН 15%, в расходах "0 руб"?

Нет расходов. Только доходы. Получается проигрываю только я, налоги мне больше платить в этой ситуации. Но как банк на это посмотрит?

Na
Natka

Это у налоговой к Вам не будет вопросов, ей чем меньше расходов, тем лучше. А вот банк посмотрит на это все иначе, потому как не показывая расходы, Вы автоматически делаете сведения о реальных доходах недостоверными, т. е. завышаете их. Не бывает такого, что нет расходов вообще, особенно при выборе УСН доходы без расходов.

Фа
Фарида

Да ты чО.
Фиксированные платежи ты не платишь, что ли? А если и платишь, почему не учитываешь в расходах?

То ли сильно богатый, то ли сильно глупый.