Наталья Нагорная

взял для кредита 2НДФЛ в организации где не работаю. банки проверяют её?? есть шанс получить кредит?

Дима Гусев

Я не рекомендовал бы Вам идти по этому пути т. к. то что Вы собираетесь сделать называется подделка документов и расценивается как покушение на мошенничество. В лучшем случае Вам просто откажут в выдаче кредита, а в худшем Вы попадете в черные списки и больше никогда в своей жизни не сможете взять кредит. Лучше уж обратиться за получением кредита в один из банков которые не требуют предоставления справки с места работы и справки о доходах.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Батькович

есть шанс попасть в тюрьму

Павел Заколюкин

Могут проверить в Пенсионном фонде - данные о зарплате сотрудников работодатели туда сдают ежеквартально.

А*
Агата ***

Обычно банки не проверяют справки 2-НДФЛ, а просто подшивают их к кредитному договору, т. е кредит Вам дадут. Но если будет просрочка по кредиту, то тогда начинают копать всерьез и глубоко. Сразу выяснится, что сведения недостоверны, а это уже шанс попасть в места не столь отдаленные.

Сашулька Жданова

Олег
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия