Екатерина

Можно ли получить кредит если уже есть автокредит??? в разных банках... это сразу проверяется?

Александр Зайцев

Можно, я брала когда-то. Насколько я в поняла, все банки сливают информацию в разные бюро. Вот если пойдете в два банка, которые работают с одним бюро, то шанс получить отказ больше.

Алексей Юрков

Можно хоть десять кредитов, если платежеспособность позволяет. Если в анкете вы умалчиваете об имеющемся кредите и сразу это не всплывет, впоследствии это может стать законным поводом для банка, чтобы истребовать с вас всю сумму досрочно.

Мария Вершинина

я думаю что можно, если они подсчитают что вы можете физически оплачивать 2 кредита.

сегодня мужу коллеге в двух банках отказали в кредите на 300 т. р. , с зп 90 т. р... .

как так не понимаю! ! каким то чучмекам дают без проблем, а потом не знают где их искать...

Наиля

Всё возможно в пределах вашей платежеспособности. Когда будете заполнять анкету по потребительскому кредиту, то нужно будет указать платежи по имеющимся кредитам. Будут запрашивать кредитную историю, узнают о наличии автокредита.

ДА
Денис Ахмедьянов

Получить возможно, и проверить не проблема..

Maksim Makarov

Знаю людей которые брали в нескольких банках кредиты утаивая это между ними.. . Но я бы не стал.. . Кредит это и так геморрой, а больше одного кредита в одно время, внутренний геморрой...

Екатерина

Получить можно! только если у вас не плохая КИ и вы вовремя платите автомобильный кредит, без просрочек, если есть просрочки то можно загреметь в так называемый черный список, откуда никогда не вылезешь даже если со временем и погасите свою задолженность в банке. ведь база данных у всех банков единая.