Opt

Все мы знаем - через 80 лет нас не будет . Из-за этого что вы делаете ?

Роман Гусев

Живем, пьем пиво, прыгаем с парашютом.

Лариса Близнякова

Я Живу здесь и сейчас! по-своему но живу! Уважаю близких родных друзей! Что бы не быть одиноким ни при жизни не после нее. Я верю что после смерти на том свете с нами будут наши близкие! Что-то вроде карьерной лестницы . Мерзким тиранам карупционерам душегубам места нет они здесь уже получат все