Ксюша Андреева

Как недорого купить шубу в Греции?

Илья Степанов

Лучше всего шубу покупать в северной Греции, и не ехать в шубы туры, это развод чистой воды, шуба вам будет золотая) ) (по цене) . Лучше всего ехать самостоятельно, проводя отпуск, проехать по шубным городам и фабрикам, прицениться. И не покупайте их в магазинах с 13 00 до 17 00 у них сиеста и цена на шубу в такое время будет выше.

A Sh

В материковой Греции конечно дешевле, чем на островах, но дешево не купите все равно. Хорошего качества шубы там стоят от 2000евро. В ОАЭ шубы дешевле, полно магазинов. Отправляйтесь в Дубай.
Кстати о сиесте, в это время магазины вообще закрыты. Кто там и что дороже-то продает? ! А наши шубы по сравнению с греческими (а не китайскими подделками под них) вообще дорогое г-но.

Ирина Романова

Взять на шубу немного денег)

Айшат Хамдеева

зачем вам шуба, да еще из Греции самые лучшие шубы наши.

ОК
Олег Клавцен

нигде. они недешевые и низкого качества. дешевые шубы приличого качества - из китая. хорошие классические шубы лучше вообще в дании покупать или в фнляндии после 25декбаря. когда начнутся рождественские распродажи

Almaz Babaev

не где!!!!

Алексей Черняев

Съездите в Касторью или Калликратию (это на материке) - там фабрики. Торгуйтесь до позеленения. В прошлом году дамочка москвичка в отеле, где мы отдыхали, рассказывала, что поехала в Калликратию с подругой-гречанкой (местной обитательницей) за шубой. Подруга торговалась по гречески 4 часа с воплями и вырыванием волос из всех мест. Купили прилично дешевле, чем в Москве

Ал
Алия

Зачем покупать шубу в Греции. Лучше купить отличную шубу прямо из дома! https://alefmex.ru
Там отличный (это мягко сказано) шубы, цена приличная (в хорошем смысле), лучше сами посмотрите весь ассортимент! Там и для мужчин есть!