Виктория Тырса

Где самые дешёвые шубы в Греции? Да и отдохнуть чтобы неплохо заодно?

Ню
Нютка

Г. Касторья - за шубами, там магазины при фабриках.
Отдохнуть в Салониках можно, недалеко относительно от Касторьи

В шуб туры лучше не ездить-невыгодно. В Афинах шубы тоже не стоит покупать-туда весь черкизон переехал из средней Азии, качество отстой, у короче развод как на любом московском рынке.

Аза Моргошия

А там вообще дешевых шуб нет, но если сравнивать, то на материке дешевле, чем на островах.