Андрей Долбин

Где можно успешно отдохнуть в Греции?

Прямицын Денис

Смотря что больше интересует: островная или материковая Греция и в какое время, с середины июля до середины августа там очень жарко будет. Начните с Родоса, там есть что посмотреть. Могу подобрать тур (бесплатно) . Оплата через туроператора

Галина

В любом хорошем отеле.

Андрей Гусев

Да где угодно, в зависимости от того, что именно для Вас есть "отдых" и какими средствами Вы располагаете. Греция - страна большая...

Вадим

Да везде!
Мне и в нашем поселке не плохо отдыхается.
В августе недели на две сплаваем на остров, и опять в наше болото.... До октября!