Сергей Бар

Что лучше? Дочь проститутка или сын чмо, у которого никогда не будет девушки?

Marija Kartal

Лучше первое. Больше шансов что на внуках ошибки воспитания не повторите.

Имран Кхан

мдааа ппц

Екатерина

лучше ни того ни другого, детей как и родителей не выбирают

Татьяна Бровкина

))Из чмо можно сделать классного мужчину а проститутка она уже все испортилась

Наталья Дюрина

ну если рассуждать объективно, то лучше сын чмо (хотя и то. и то убого) , он до конца будет с родителями, а дочь шалава и свою жизнь угробит, родителей потрепает, да и не дай бог еще детей заведет, вырастит инвалидов и дебилов, извините на слове.

Ма
Мария

какие родители такие и дети ...