Ро
Роман

Нажрался в жопу!)) Почему у меня девушки даже никогда не было? Я чмо?

Махмуд Рахимов

Во-первых потому что ты зануда, во-вторых потому, что с тобой просто скучно, ты как заведешь одну пластинку так все играешь ее и играешь, в-третьих, потому что чуть что ты сразу пьешь и. т. д... ну а чмо ты или нет, это уж тебе видней....

Нуфер Евгений

Если бы вы нажрались в жолу, то вряд ли бы тут смогли и пару слов наваять.

Александр Скворцов

2 ой день---ты это - помни- отходняк всё равно будет-береги себя

Любовь Побат

это просто означает, что у тебя все впереди)))