Евгений Шувалов

пОЧЕМУ ЖОПА РАСТЕТ, А СИССьИКИ - НЕТ?

Эрадж Иванов

Это еще полбеды. Когда начинаешь потом худеть, то худеют сначала невыросшие сиськи, а потом жопа

Марина Сергеева

Капустку надо кушать!

Галчонок Горященко

Ну ка покажи, а то может преувеличиваешь

Игорь Васильев

Это тайный сговор диетологов и пластических хирургов.

Ольга Жигарева

А Вы неправильно едите--нужно не сидя, а стоя на голове)))

Elvisa Suleymanova

роди и вырастут

Надежда Королева

это всё шампунь виноват зараза !)) сегодня прочитала : укрепляет и придаёт объём ) переходи на моющие средства для посуды, на которых написано : растворяет жиры даже самые стойкие !))

Светик Гвоздичка

О так это хорошо !

Olya Zimnova

А тебе нравятся высокие или мелкие мужчинки? Высокие обращают внимание на попу и ноги, а мелким обычно сиськи подавай, так что может оно не так уж и нужно?)

Алтынбек Султанов

Да на самом деле - это не та проблема, над которой запариваться стоит

Кристина Кадабецки

потому что она растет в первую очередь, а худеет в последнюю

Михаил Сергеевич

так положено бужеш плоская и жопатая

Ольга

нет просто у кого куда у некоторых реально не в жопу а в сиськи

Алёна

жрать надо меньше

Ва
Валерия

Не урожайный год

Овчинников Алексей

сиськи нада лист капуста прикрывать а жопа бить и бить чтоб не жрать

Алёша Мальчик

и мозгов ни хера не добавляется)