Елена Морозова

Что хорошего сделали для вас ваши родители?

Ну кроме того, что родили вас. 🙂 Быть может был какойто момент, за который вы благодарны, и храните его с любовью в памяти?

Марьяна

Таких моментов очень много и перечислять их это рассказывать всё жизнь. Рождение тут не при чём.

Ad
Adiya

Воспитали меня, сделали самостоятельной. Благодаря ним я научилась готовить.

Ин
Инкогнито

да... уж.. Я благодарна ОТЦУ лишь за то, что он, майор Советской Армии, Замполит, бил меня в детстве чем попало под руку за любую провинность... тем самым вбив мне в голову ЭТО НЕЛЬЗЯ!! ! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!! ! ХОТЬ ВОЙНА, ХОТЬ СМЕРТЬ! ! НЕЛЬЗЯ! ! таких " нельзя" было множество.. Но они были действительно "НЕЛЬЗЯ" и я это крепко запомнила.. Я НИКОГДА за свои 53 года НЕ ПРОБОВАЛА СПИРТНОГО, НЕ КУРИЛА, НЕ УВОДИЛА ЧУЖИХ МУЖЕЙ, НЕ ВРАЛА (вот это мне попортило одно время жизнь.. но теперь этот "порок" мне помогает в жизни-со мной ТОЛЬКО ВЕРНЫЕ ЛЮДИ)..