Сергей Самойленко

мне не нравится как он одевается ...как бы мне его переодеть? не будет ли это как попытка изменить любимого?

нууу хотя бы одеть пальто а не кожаную куртку...

Антон Шадрин

Сходите с ним в магазин. 🙂 Но ни в коем случае не давите на него. Если он не хочет меняться, воспринимайте его таким, каким он есть. Это же Ваш любимый человек! 🙂

Алексей Горелов

Не будет. Посоветуй и покажи то, что тебе нравится. Пройдитесь по магазинам вместе. Просто спроси: Нравится ли тебе ...ну, рубашка эта/штаны? Хотел бы? А мне кажется, тебе пошло бы, примерь.

Мария Мурашова

"милый, мне кажется, что в этооом (показывая на новый наряд) ты был бы чертовски сексуален" 😄

Aiazbek Asanbekov

Я бы спокойно отнесся, просто критикуй его шмотки и как-нибудь предложи вместе поехать в какой-нибудь ТЦ. Большое количество мужчин вообще особо не задумываються в чем им ходить и многих, особенно после свадьбы, уже жены одевают, что они им покупают, то они и носят.

Екатерина Куколева

блииин а чё у тя вкус то есть а то... как бы в худшую сторону не было!

ОК
Олег Кудряшов

Купи ему то, что тебе нравится и то, что не противоречит его мировосприятию. Начни с чего-нибудь простого типа Casual. Мужчины не понимают намёков. Если нет денег, скажи ему прямо, что пора бы уже обновить гардероб.

Екатерина

Скажи - Ты не против если мы немного изменим твой стиль одежды с прошлыми вещами я например стараюсь скорее избавиться что б не возвращаться к прошлому мысленно.... ну по вещичке хотя бы по одной ...)))))) и начинайте общие прогулки и походы по магазинам.... но не переусердствуй и не дави сразу и все купить (может у него нет таких планов и не расчитывает тратиться)

Любовь Яковлева

Смотря какой человек.. . Не все поддаются подобной "дрессировке".