Людмила Гошко

Родителям не нравится что я одеваю. Ругаюсь с ними.

Нам скоро выдают аттестаты, и я купила платья. никому из семьи не нравится. плачу уже почти час. что делать? почему они не хотят принять мой вкус? я одеваюсь хорошо. как с ними говорить?

нет, не вызывающая

Николай Мартынов

фото платья в студию!)))) может, одежда слишком вызывающая?))

Екатерина Шестак

Покажи что понакупила - скажу свое мнение

Татьяна Комирко

Фото платья в студию! Иначе, вразумительного ответа не будет!

Люлек

У них свое понимание, что есть "хорошо" и какое платье приемлемо. Крайне тяжело повлиять на их мнение, но оно не должно Вас останавливать, кроме случаев, если родители Вас не пускают.
Они пояснили причины, по которым считают Ваше платье неуместным? Попробуйте найти компромиссное решение. Попробуйте рассказать почему Вам нравится именно это платье. Старайтесь говорить обоснованно, не эмоционально, иначе Ваш диалог скатится до скандала.

Алла

Одевай то, что ты хочешь

Александр S

А подружки что говорят?

Александр Лазарев

Попробуй доказать им, что это модно, и тебе нравится)

Сергей Евсин

Договоритесь с ними, что наденете это только на пару-тройку дней, а там они постепенно привыкнут видеть вас в этой одежде.

Виктория С

Тебе самой нравится? Носи и будь счастлива. Это твой праздник!