Галина Ярмоленко

Почему родители ругаются по каждому поводу? Мне иногда даже кажется, что им это нравится.

Вот когда я жил с родителями, они постоянно ругались, ругались по каждому поводу, кто - то что - то не туда поставил, кто - то не вовремя куда - то вошел, кто - то на кого - то наорал ит. д. Поэтому жить было очень сложно. Бывало я просыпался в 6 утра от того, что они орут на всю улицу! Оказывается и сейчас не изменилось совершенно ничего, вот вчера мы с женой приезжали к родителям, а они опять ругаются. А самое удивительное, что после того как ругаются, очень быстро мирятся и через пару часов уже сидят на диване в обнимку. Как так? Только что орали, а теперь ведут себя так как будто ничего не было.

Анна Манжос

ну дак народ про таких давно поговорку сложил "Милые бранятся, только тешатся"

Мария Николаева

Вот такие они. Главное, любят друг друга. Кто-то копит недовольство в себе, кто-то кричит. Это лучше, чем молчать.

Ал
Александр

потому что они нас воспитывают что бы нам было в дальнейшем хорошо!
а то представьте себе: вас не научили тому что нельзя обманывать, вы например сказали в ночном клубе то что у вас ферари, они просят показать, ферари нет, возникает конфликт, драка, больница, и вполне возможно летальный исход!
родители только добра нам желают!! !
согласна иногда перегибают палку-но это от нервов!! !
родителям лучше знать что им делать: воспитывать или стоять сложа руки. у них по крайней мере опыту больше! они нас в два раза старше! вырастем, заведём детей, сами поймём.

Игорь

Была такая пара, постоянно ругались и даже дрались, женщина ушла от него, вышла за другого, но ей стало не хватать этих скандалов и драк.