Оксана Бажанова

А у вас был случай, когда вы обидели соседа, давно, а вам до сих пор стыдно? ъ. Мне хочется собственную совесть прощупать!

Алексей Карпов

Мои соседи для начала гадили мне настырно и сейчас гадят, с упорством достойным лучшего применения, за банку пива от моего врага, поэтому я имею право быть не толерантной к ним.

Ол
Ольга

У меня такое сплошь и рядом раньше было. Однажды я взял себе за правило, что ругаться ни с кем посторонним не буду. Если есть на человека агрессия, я печатаю фото его на принтере, а затем вешаю ее на боксерскую грушу, что у меня дома. Затем в точности в мыслях представляю как ломаю жизненно-важные зоны на его теле, методично нанося удары.
Полезно втройне. Первое - остаешься в хороших отношениях с человеком и в следующую встречу он помнит что нафонил тебя своим настроением и стремиться оправдаться, мол, "за вчерашнее". Второе - я не ношу "говно" в себе чтобы в следующий раз когда вижу этого парня - не нахлынули реальные практики боевых техник. И третье - когда дома висит груша - в момент реальной уличной агрессии, когда надо остановить реально угрожающего твоему здоровью противника - срабатывает годами наработанная на груше техника. Поверь руки летят с такой скоростью что глаза фиксировать не успевают.

И жене приятно: Пришла с работы - муж вместо того чтобы пиво пить - грушу мутузит - гордость просто!