Дмитрий

У вас был казус? Вам было и стыдно и смешно? Или просто стыдно, и вы это запомнили?

Мне хочется проверить, не зря ли я жизнь прожила
И есть ли такие же придурки, как я?

Татьяна Косачева

есть, есть
и полно всяких
мне одна мамаша рассказала про свою дочу--она у неё пошла с парнем на свидание и внезапно пукнула... покраснела и убежала, я правда не знаю, продолжили ли они потом дружбу, я про это забыла спросить, потому что я так ржала, что не до того было

Екатерина Зябкина

сешнои правда было, а стыдиться было нечего