Вадим Ковалев

вы знакомитесь с девушкой в соц сети обмениваетесь приветами. какие потом фразы шутки вы пишите? прост интересн

отвечайте плиз без петросянства

Ирина Гаврилова

Изучаем все тома "Этики и манер в вирте", ходим в трейнинги, полсе получения сертификата нас отправляют на практику в Великобританию, более способные выступают с лекциями в престижных университетах... все. Вы свободны, можете смело нырнуть в яростный и удевительный мир соц/сетей )))

Ол
Ольга

я сразу жек по факту ..тебе жена не нужна! его как ветром сдуло.