С)
Светлана ))

Всем привет. Соц. сети.

Общаюсь с молодым человеком на сайте знакомств. Разговорились, общаемся на одной волне. Но, он не подразумевает, что я знаю, что фотографии не его. А он отчаянно пытается выдать себя за этого человека. Сказать ему о том, что я знаю, что фотографии не его и догадалась об его обмане? или не смущать его и продолжать общаться так как было и делать вид, что верю ему ?: )

Извините, если сумбурно.. . : )

Татьяна Степаненко

Поступайте, как Вам удобно... если бы мне этот человек был бы небезрпазличен, я бы сказала...

Катя Манойлина

На встречу с ним рассчитываете? Или только вирт Вас и устраивает с ним?
Если второе, то продолжайте общаться) ) И пусть выдает себя за кого хочет) )

Жангали Пшенбаев

У вас такое тоже сплошь и рядом.
Видимо, у него комплексы .