Абдусамат Урунбаев

Аморально ли отбивать жену у мужа, если он её не любит, а она его боится?

10 лет назад мне нравилась одна девушка. Один лишь нюанс - она была замужем, причем мужа её я хорошо знал, чуть ли не вместе работали и даже практически дружили. Он не проявлял к ней сильного внимания, а она относилась ко мне несколько с большей симпатией, чем просто к другу семьи. Я в силу своей порядочности не стал рушить их семью, но она разрушилась и без меня. И теперь мучаюсь - может не надо было быть таким принципиально порядочным?

Даша Елманова

..она вам признавалась в своих чувствах?

Ил
Ильвир

сугубо личное мнение про данную конкретную ситуацию-если так ка ты говоришь и есть-не аморально
Но отбивать понятие "относительное" можно рушить, а можно сказать "иди ко мне" и она сама решит как ей лучше

Александра Евдокимова

не надо... особенно если ОНА ДЛЯ ВАС была настолько важна....