Алексей Беляков

ВАЗ 21043 2005г. нет подзарядки акума. В чем проблема?

Лампочка на приборном щитке целая, однако при вкл. зажигании не горит. Стрелка заряда, после подзарядки акума, с каждой заводкой постепенно уходит в белую зону. Интересный факт: (когда проверял лампочку) если ламп. снять- подается 12В, а как поставишь- ноль.

Ле
Лена

Скорее всего открутился провод на генераторе, который прикручен гайкой под ключ на десять. У меня чуть ослаб, трогаю все прикручено, пол дня причину искал. Затянул и все нормально.