Андрей Власов

СБиС ?? Можно ли где -ниубдь бесплатно скачать и установить.. Просто для изучения на дому.

Хочу узнать как в этой программе работается)

Artem

Обратитесь в компанию, занимающейся продажей таких программ, они вам бесплатно предоставят демо-версию. хотя чему там учиться, если вы умеете заполнять декларации или какую-либо отчетность. Заполнили, проверили, подписали и отправили. Все очень просто, даже слишком.