Артём Давыдов

Люди, подскажите как выжить на зарплату в 11 т. р, спасибо! ! р, спасибо!

Ilo

Эт ещё ничё... Мне одно время вообще 7 платили.. . Колымил, на то и жил.. . А сейчас только колымами и живу.. . Ибо, на хую я видал такую зарплату...

Витал

Вложить их в обучение (добавить еще 4 тыс. руб) И пройти курсы по открытию своего дела. И уже потом зарабатывать достаточно для жизни.

Азат

Приежай в Сибирь, к 11 тыс. руб. прикупите участочек 6 соток под картошк и нормально.