Ек
Екатерина

Нужен план-описание Республики Эквадор по этим пунктам!

Крупные реки и озёра.
2.Природные зоны и их основные особенности.
3.Народы, населяющие страну. Их основные занятия.

Nekruz

Эквадо́р, официальное название Респу́блика Эквадо́р — государство на северо-западе Южной Америки. Название страны в переводе с испанского означает «экватор» . Википедия
Столица: Кито
Валюта: Доллар США
Президент: Рафаэль Корреа
Интересные места: Чимборасо, ещё
Форма правления: Президентская республика, Унитарное государство, Республика
Официальный язык: Испанский язык
А все тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эквадор

Ирина Мур

На скольких листах вам дать описание .Или можно в 3-х строчках ?