Ан
Аннушка

Мне приснилась девочка из паралельного класа с которой я не общаюсь!

Мне приснилась девочка из паралельного класа. Во сне она как бы намекала на дружбу с ней, спросила когда мы пойдем с ней в кино.
Я в жизни не общаюсь с ней и даже привет не говорю.
Хотя перед этим сном, днем я с ней розговаривала по делу, но ничего особенного.
Что бы это могло значить?
Скажите пожалуйста.

Ти Ма

Ничего это не значит. Это ваше подсознание создало этот сон на основании ваших мыслей, воспоминаний.

Роман Фамилия

думает о тебе.