Абдуллоев Олимжон

Помогите! ! Расскажите ПОДРОБНО про человека по фото ладоней.

ИНТЕРЕСУЕТ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ

S.
Serega- .............

Любящая, щедрая, страстная, темпераментная натура. Сейчас - полная смена прежнего образа жизни. Через год - новые серьёзные отношения. Очень серьёзный вопрос с энергетикой.
Человек очень умный, артистичный, знающий себе цену и понимающий, что в последнее время идёт сильное влияние, похоже на "вампира" рядом.

Vera Gulyaeva

в 15 человек был между жизнью и смертью возможно была операция, гибкий по натуре значит может лавировать ситуацией, заложен один ребенок. ,под наблюдением космоса поэтому выплывает из трудных ситуаций, есть склонности к мистики. на руке стоят 2 значимые буквы "в" и "о" судьбы как таковой нет сама строит. особых талантов от природы то же нет .