Лёха Козлов

скажите приправа сумах должна быть соленой? скажите приправа сумах должна быть соленой?

Надежда

Сидите вот, балдеете. Ждете пока Вам тут ответ на блюдце с голубой каемочкой.. .
В гугле ( )))) ) ни чего конкретного нет, но по некоторым косвенным признакам, а именно использование этой приправы в десертах и напитках, можно сделать вывод, что соли там быть не должно.

Валентинка

Нет конечно. Это для веса добавляют соль.