Ек
Екатерина

хочу пожарить окорочка охл. приправы не люблю, максимум аджика. рецепт скажите

Зе
Земфира

Смазываете аджикой и в духовку. На 200 градусов до готовности.

Марина

Добавьте при обжарке сливочного масла и немножко чесночка. Лучше еще никто не придумал!

Ре
Регина

сначала в духовке со специями потоми а потом аджикой обмажь

Ка
Катя

незнаю как на счет охл с окорочками.. . возьми томатную пасту от байсада (да в общем любую, главное чтобы была как тесто) , красный перец растолчи (толченый в магазине не бери, отстой) , чеснок на терке потри (примерно головку если не хочешь умереть от жажды 🙂 ), немножко хрена добавь тертого (чуть чуть, иначе ты это дело даже к носу не поднесешь) , майонеза туда шмякни пол пакета, доведи это дело до консистенции каши, чтобы приобрело розоватый вид и апле! Кушайте не заляпайтесь! (ОСТОРОЖНО! кавказская пища!)

Надюша

Так сам уже рецепт и обозначил.... окорочка и аджика.... обжариваете окорочка, плюс аджика (в духовке быстрее получится)....