Мария Кабанова

как пожарить окорочка в мультиварке простой рецепт

Мария Дубровина

Окорочка вымыть, обсушить бумажным полотенцем, посолить, поперчить, добавить любимые специи. Готовить на программе "ЖАРКА" (если такой программы нет, то на программе "ВЫПЕЧКА" до готовности (при прокалывании выделяется прозрачный "сок")...

Оксана Зуева

Много проще пожарить на сковороде. Или запечь в духовке. Т. к. на некоторых мультиварках нет такого режима. И всё равно, даже если есть, окорочка ещё и варятся...

Olga Ibragimova

Несмотря на наличие в мультиварке этого режима, все-таки жарка предполагает сильное испарение влаги, а мультиварка должна работать только при закрытой крышке. Так что вообще это плохая идея. Влага эта внутри начинает циркулировать, сверху будет парено, снизу жарено. Сковородка же веками совершенствовалась и идеальна приспособлена для этой задачи. Опять же брызги жира отмывать от крышки скороварки то еще удовольствие. В скороварке надо варить-тушить имхо.

Алексей Брусов

я курицу на выпечке жарила, правда, на тарелке - грудки (для салата)

Гена Сампара

Здравствуйте. Вот здесь отличный рецепт Курицы в мультиварке http://eda-recepty.com/cooking/8047-kuritsa-s-kartoshkoi-v-multivarke (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав ингредиентов и пошаговое фото можно увидеть там) .Приятного аппетита!