Евгений Сероглазый

что можно приготовить с окорочков что-то вкусное. Дайте рецепт.

Рашид Алиев

Для меня - самое вкусное - это запечь их в духовке с чесночком, окорочка посолить, поперчить, чеснок мелко порезанный, и немного майонеза или сметаны - и все это в духовку на один часик!! !Приятного аппетита!!!
Вот здесь рецептики неплохие: http://vkusnoe.info/kurinye-okorochka-v-duxovke-recept.html

Елизавета Косарева

"С" окорочков готовят только кожу. остальное готовят ИЗ окорочков, милочка

Дарья

в фольге. с картошечкой, лучком, чесночком, перчиком, помидорками и все под майонезом. лимонного сока туда немного специй и помаринуется часа 2.потом в духовку.

M*
Mari ***

в духовке с чесноком и уксусом - гриль называется

Иван

мне больше всего нравится запекать в духовке. если кушать сразу - то просто в лимонно-чесночном соусе с картошкой. а если готовить за ранее, то в фольге в майонезе.

Марина Алаторцева

отделяеш мясоот кости но так чтобы тушка осталась целая отбить поолить поперчить уложить фарш какой нравится завернть в виде рулетика и запечь.

Надежда

а я делала в сырной панировке (покупала уже готовую сухую) , очень понравилось, но, я думаю, надо курочку сначала замариновать, а то получается пресновата