sky_2088

двух попугаев можно научить разговаривать??

Алексей Иванов

Нет. Они будут "болтать" друг с другом и о вас не вспомнят

Мария Лютина

Можно научить разговаривать любое количество попугаев, большее нуля.

Сергей Сафонов

скорее ты по попугаичьи зачирикаешь

Надежда Родионова

Продаются попугаи, с виду одинаковые, а цены разные. Спрашивают продавца почему большая разница в цене?
Отвечают, что попугай, , который стоит 20 долларов знает 20 слов, а тот, который 30, тот знает 30 слов.
- А третий, неужели 500 слов знает, ведь на ценнике указано - 500 долларов?
- Нет, отвечает продавец. Этот не знает ни одного слова, но эти двое называют его ШЕФОМ

Наталья Лайцева

нет конечно они общаються между собой и им хватает.

Nyo

нет, я своих пытался, а они только трахаются, что странно, ведь они оба мальчики

4Yngyz Tumaev

Учить попугая разговаривать большой труд! !
Работать лучше только с одним, более поддающимся к общению,
есть по этому обучению спец. литература. Вдвоём они не заговорят!!