Ольга Хайруллина

как ухаживать за бегонией

Елена Дударева

Зимой когда темно и холодновато на подоконниках нельзя залить бегонии, летом они очень любят расти в саду и если не опушенные листья, то частый полив на листья. Клубневые бегонии можно тоже держать дома в горшках, как листовые, но они так много места занимают, поэтому они у меня спят в подвале до лета.
1.klubnevaja v sadu
2.listovaja v teplice

Анна Лысова

Она любит воду, свет и прохладу.

Елена Мяушкина

полив 2 раза в неделю теплой кипяченной водой (не любит холода и извести), нужно много света, а какая бегония? они разные бывают

L8
Lakezz 888

Смотря за какой бегонией (нужно указывать вид, уход может отличаться).

Юлия

клубневая или вечноцветущая уход разный.

Георгий Суханов

Моя д. лиственная моя головная боль. Никак не могу найти золотую середину с поливом. Много воды, появляются мошки, мало сохнет.

Сергей Куртинец

полив умеренный, не заливайте