Любовь Постникова

Подскажите, как ухаживать за бегонией и геранью. Как поливать и в каком месте держать? Вкратце пожалуйста.

Василий Лукьянов

Я все свои цветы поливала по мере засыхания, обильно, вовремя пересаживала, подкармливала, однажды, даже конские шарики притащила, чтобы растворять в воде и поливать любимцев.

Размещала растения по принципу - темные листья = теневыносливы,
светлые или с какими-нибудь пятнами = светолюбивы

Ваши растения светолюбивы, бегония к тому ж и влаголюбива!