Денис Колдунов

нужно ли делать перерыв в отношениях когда долгое время вместе?

Рустамбек Турсунов

И какое же время вы вместе? Судя по фотки подозреваю что с детского сада 😄

Ан
Анастасия

вполне логично

Эльвира

надо во время отношений делать маленькие перерывы, не травмирующие отношения

Юлия Дмитриева

Если всё хорошо, то зачем что-то менять или портить? !
Есть такое высказывание: "Разнообразие тоже приедается. Не приедается только стабильность. "

Ал
Альбина

перерыв.. . на всю оставшуюся жизнь