Лена Шаповал

скоро 8 марта. Помогите придумать подарок для девушки чтобы ей очень понравилось

Помогите придумать подарок для девушки чтобы ей очень понравилось

Ирина

Да девушке все что угодно может понравиться ))) главное как преподнесешь подарок) возьми букетик цветов каких нибудь, купи мишку, и коробку конфет оформи все это как нибудь и все. Ей точно понравится независимо от ее возраста)

Ир
Ирина

....начинается... ) включай фантазию!)

Ек
Екатерина

а я знаю твою девушку? это же зависит от интересов, вкусов, характера, предпочтений в целом.... серьезно.... подобрать то не сложно: нужно только хоть чтото знать о человеке

На
Наташка

Розы в большом количестве обязательны, остальное- не твоё усмотрение)

Ек
Екатерина

телефон подари, всегда хороший подарок.

Ss
Sssss

Короче, подари ей ночь любви.

As
Asem

Книга-лучший подарок.

Настенька

Мы тебе сейчас насоветуем, цветы, конфеты, ужин с море продуктами, а потом окажется что у твоей девушки на всё это аллергия.
Это твоя девушка, ты должен знать что ей нравится, от этого отталкивайся и думай что подарить