Анастасия Васильева

Здравствуйте! после очередного обновления windows 7 пропали эффекты Aero. Что делать? Когда в параметрах выбираю «Обеспе

Сергей Андриенко

Дополнительные параметры системы/Быстродейцствие поставь галочку на востановить параметры, если стотит, то сперва поставь на особые сохрани, а потом обратно на востановить) должно нормально стать)

Шоxруx Шох

Панель управления - Все элементы панели управления - Устранение неполадок - Оформление и персонализация - Отображение настольных эффектов Aero
далее по результату...