Сергей Сударев

Имеется маршрутизатор DSL-2650U, как подключить его, настроить если быть точнее, к Ethernet кабелю. ОС Windows 7 Макс.

Данила Лесовников

нужно описание подключения ПРОВАЙДЕРА. на самом деле - все просто. кто провайдер?

Алёна

какой город, и провайдер?

Манмарева Татьяна

Вызвать чела нада, так вряд ли получится.. . ну можно в техподдержку позвонить и вися на телефоне тыкать что скажут 🙂