Петр Носов

Программа Pascal Школа

Программа получает на вход целые числа, количество введенных чисел не известно, последовательность чисел заканчивается числом 0 (0 - признак окончания ввода, не входит последовательность) . Количество чисел не превышает 1000. Введенные числа по модулю не превышает 30000.
Программа должна вывести одно число: произведение двух чисел, значения которых в данной последовательности наибольшее.

Алексей Гурей

Запиливаешь массив на 1000, вводишь числа, запоминаешь номер введенного нуля. Находишь в цикле от нуля до этого числа наибольшие и складываешь

Марина

вводишь в массив с проверкой на 1000, сортируешь по убыванию и берешь 1-е * 2-е