Дмитрий Грачев

Продвинутые пользователи (в хорошем смысле) - кто нибуть толком объяснит как убрать всплывающие окна на сайтах?

Суть проблемы (коротко) ; в Опере (в ИЕ -тоже) при открытии сайтов ( любых) выскакивают в окне, слева в верху, рекламные окна не ристойного содержания. Поясню; не в браузере а в окнах сайтов которые открываются. "Перелистал" весь интернет - ничего толкового.. . Поясню для тех, кто попытается помочь - в настройках Оперы "галочки" поставлены везде где нужно (блокировка всплывающих окон о т. п.) , в"ява скрипт" все чисто, В Интернет Експл. - "сброшено" все что можно. Файл "хост" - в норме. Переустановка Оперы результата не дала. Сканирование антивирусами - бестоку. Пример рекламы на фото.

Спрасибо всем кто ответил. Проблема решена (не знаю, на долго ли) . По крайней мере у меня. Объясню - может кому то поможет. Удалил браузер (в данном случае - Оперу) при помощи программы Revo Uninstaller Pro, выставить в настройках "продвинутое" удаление, что бы были удалены все записи в реестре и ссылки на эту программу. Затем"вычистить" CCleaner (или подобной программой) весь оставшийся мусор. Установить браузер. Внимание! Стандартное удаление ничего не даст. Нужно обязательно вычистить комп. от всех "упоминаний" об этой программе.

Никита Иванов

настройками в браузере или скачать специальные программы для этого

Марина Негожина

В Антивирусной программе, например в Касперском Интернет секьюрите включите режим Анти-Баннер, дополнительно поставьте
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/privacy-security/
и многое зависит от обозревателя

Кирилл Павлов

Решаю проблемы с рекламными баннерами. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru