Ма
Маня

На счёт локальной сети

Короче когда я выключаю локальную сеть на windows 7 x64 как обратно её включить подскажите люди добрые, а то не черта не знаю как делается это на windows 7

Анатолий Степовой

когда ты подключил все провода тебе надо выполнить настройку локальной сети, если уже заходил в интернет, то заходишь Панель Управления-->Сеть и Интернет-->Центр управления сетями и общим доступом-->Обнаружения проблем. Тогда оно подключится снова, у меня такая же болда была!