Игорь Татаринцев

кто-нибудь летал от РТС тур в Турцию?

Мне пришло почтой приглашение слетать в Турцию, оплатив только перелет. (Типа выиграли!!!))) ) я чего-то вообще в такую халяву не верю? ! никогда в жизни никто ничего просто так не давал, всего сама добивалась, а тут прям с неба свалился отпуск)))) ) отзовитесь, плиз, кто в курсе что за тема. Заранее благодарна 😉

Ольга Фролова

Слышал о подобном несколько лет назад, везут по цене билета, заселяют в отель, вы обязаны ежедневно посещать их презентации на несколько часов про покупку недвижимости в Турции.
Возможно это то же самое.