Rahman Janmurzaev

Кто то летал отдыхать через фирму Банк горящих туров

Olga Zala (Соловьева)

Нет не летала, и ВАм не советую. Пользуйтесь услугами туроператоров - так как у них есть некая страховая сумма (Фин. гарантии)

Olqa Melnikova

«[...]«Банк горящих туров» - входит в группу
компаний "Грань" (г. Экибастуз, Казахстан) .
Президентом ТОО "Грань" является Колодюк Петр Петрович.Основной деятельностью компании является производство
оборудования для угледобывающей промышленности, проектирование и строительство недвижимости. Помимо этого
компания занимается производством и
реализацией алкогольной продукции, гостиничным и туристическим бизнесом. » Обычные околотуристические стервятники.

Анатолий Богатых

Да, горящим самолетом!

Ирина Соболева

идите к тур. операторам