В:
Виктория :)

от чего может скакать давление, что надо проверить в организме почки не беспокоят, воды пьет мало.

Твой Друг

Идите к терапевту, он все назначит и все проверит

Татьяна Хритошина

Вы бы написали, как у вас скачет давление.
Например 90/60, а потом вдруг 140/90?
Или наоборот?
Скачки АД обычно наблюдаются уже в возрасте.
Сколько вам лет?
АД не зависит от работы почек и питья воды. Причины вам скачков АД даже врач не подскажет, но что-то наговорит медицинскими терминами.
Мне 65 лет и я это знаю.

Андрей Загребаев

из-за гормонального фона например...

Ирина Колкова

Для гипертонии множество причин : в первую очередь это стресс, затем возможно почки или надпочечники, слабые сосуды . Проверяйтесь!