Татьяна Лабутина

Женщины, милые! помогите! у меня молочница появилась в первый раз в 18 лет! не знаю что делать! посоветуйте

Галина Мишланова

надо сдать мазок а вдруг еще что там появилось ?? и гинеколог назначит лечение..

Александр Терновский

если первый раз, то как же точно возможно определить, что это молочница? обязательно к врачу... и поскорее!

Lena

Купите свечи кандид, есть одна свеча дозировкой 500 мг.

Юрий Жабров

Нужно обязательно к гинелогу. По анализам назначит, и не затягивай. Могут быть осложнения. И если не поможет за 10 дней, меняй гинеколога. Хороший умный врач должен вылечить за 10 дней. По себе знаю