Анастасия Логинова

Как получить оксид железа 3 домашним не сложным способом?

На всякий случай: у меня подзарядка 4.5В, зарядное устройство отрезано и к двум проводам присоединён по одному гвоздю, один выделяет водород, другой хлор.

Чье? Мое?

Если ты намекаешь на то что нахуярил концентрированный раствор соли в качестве электролита, то хлор выделяться не будет а будет разъедать гвоздь, а получающаяся щелочь будет реагировать с образовавшимся хлоридом железа с образованием гидроксида железа, который после нагревания превратится в оксид

Артём Алексеев

Нужно использовать графитовые стержни, а не железные гвозди.