Inna Prusova

Скажите, правильно ли я думаю

если я не ошибаюсь, то в схеме, к местам отмеченными зелеными цветами можно подать один + ,а к месту отмеченному красным, другой плюс. разницы не будет, если я правильно думаю

питание одно и тоже и по напруге и по току. просто схема ставится в авто, с туманными фарами в нагрузке. и необходимо отдельно включать туманки, и отдельно ГИ (то есть моргалку).

вот схемаhttp://cs319726.userapi.com/v319726521/5f03/4D3bTSugAjU.jpg

Александр

Конечно не правильно.
Это схема обычного мультивибратора.
Минус внизу плюс в верху .
Вот правильное подключение .
Светодиоды здесь являются потребителями.